КИПОВЕЦ .ру ремонт и поверка КИПиАДобавить в избранноеСделать стартовойКарта сайта
КИПОВЕЦ - все для ремонта и поверки приборов КИПиА добро пожаловать на наш новый сайт www.kipovets.ru
Поиск:
Приборы КИП: манометры, термометры, осциллографы, генераторы, иономеры, приборы АСУТП
Продажа термометров
Термометры технические
Термометры технические
Меню
Киповец.ру


Архив схем, описаний
Вторичные приборы [12]
Осциллографы [5]
Иономеры, pH-метры [1]
Давление, расход [6]
Гигрометры [1]
Измерители-регуляторы [2]
Газоанализаторы [10]


Методики поверки
Поверка приборов давления [4]
Поверка гигрометров [2]
Поверка газоанализаторов [5]
Поверка оптических и оптико-физических СИ [1]


Обмен знаниями
Форум


Платные услуги
Заказ схем, тех. описаний










ПИД-регулятор Arcom D49 110 плмогите настроить, пожалуйста


Дата: 28.12.14 [00:11:02]ПИД-регулятор Arcom D49 110 плмогите настроить, пожалуйста
Имя: Олег
Email: lobistik@mail.ru
? Ребята, огромная просьба, если кто-то знает как настроить arcom D49 110, помогите пожалуйста. Не могу понять что я делаю не так. Установлены верхний и нижний предел температур. По идее регулятор на верхнем пределе должен отключать цепь, а на нижнем включать. Происходит же следуёщее прибор догоняет до максимума, отключает цепь и при малейшем опускании температуры опять включает, т.е. реле постоянно щелкает на одной температуре и даже не думает опускаться до установленного нижнего предедла. Что я только не делал. Убил на это целый день. Так ничего и не добился. Нижний предел 75 С верхний 85. Прибор и включает и выключает на 85 и всё тут. Инструкция к прибору - нулевая. Никаких практических советов по настройке. Всю голову сломал. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен, Олег


Добавить ответ:
Ваше имя:
Ваш эл. адрес:
Ваш ответ на вопрос:

? !!! Буду рад вашему участию в этом проекте.
Для пополнения архива данного сайта присылайте любые материалы по КИПиА, метрологии, технические описания, схемы контрольно измерительных приборов, личный опыт обслуживания на почту: kipovez@gmail.com
Найти:


© 2007 КИПОВЕЦ.ru - сайт о приборах и измерениях
при использовании материалов сайта не забывайте ставить гиперссылку.
все права на материалы сайта принадлежат их правообладателям