КИПОВЕЦ .ру ремонт и поверка КИПиАДобавить в избранноеСделать стартовойКарта сайта
КИПОВЕЦ - все для ремонта и поверки приборов КИПиА добро пожаловать на наш новый сайт www.kipovets.ru
Поиск:
Приборы КИП: манометры, термометры, осциллографы, генераторы, иономеры, приборы АСУТП
Продажа термометров
Термометры технические
Термометры технические
Меню
Киповец.ру


Архив схем, описаний
Вторичные приборы [12]
Осциллографы [5]
Иономеры, pH-метры [1]
Давление, расход [6]
Гигрометры [1]
Измерители-регуляторы [2]
Газоанализаторы [10]


Методики поверки
Поверка приборов давления [4]
Поверка гигрометров [2]
Поверка газоанализаторов [5]
Поверка оптических и оптико-физических СИ [1]


Обмен знаниями
Форум


Платные услуги
Заказ схем, тех. описаний










Приборы Термодат и Мерадат, измерители и регуляторы температуры


Дата: 15.05.18 [08:00:28]Приборы Термодат и Мерадат, измерители и регуляторы температуры
Имя: Максим Щукин
Email: maxim@termodat.ru
? Здравствуйте! Я представитель компании ООО НПП Системы контроля и хочу представить приборы Термодат и Мерадат. Я готов обсудить приборы Термодат и Мерадат и ответить на интересующие Вас вопросы. Общая информация: Приборостроительное предприятие «Системы контроля» специализируется на разработке, производстве и продаже приборов для автоматизации промышленных производств. Основной продукцией предприятия являются приборы для измерения и регулирования температуры, влажности, вакуума под марками ТЕРМОДАТ©, МЕРАДАТ© и ГИГРОТЕРМ©. Модельный ряд приборов, производимых “Системы контроля”, охватывает как простейшие одноканальные измерители, так и сложные многоканальные регуляторы с большим графическим дисплеем. Основой любого бизнеса являются высококвалифицированные кадры. В ООО «НПП «Системы контроля» сформирована команда профессионалов, использующая для разработки и производства продукции накопленный опыт и знания российской науки и передовых технологий. На предприятии работают как студенты пермских вузов, проходящие практику и выполняющие научные работы на базе приборов ТЕРМОДАТ©, так и кандидаты физико-математических наук. Проводится непрерывное повышение квалификации работников. Сотрудниками предприятия осуществляется тщательный мониторинг и профессиональный анализ российского и зарубежного рынков приборостроения. Это позволяет вовремя выпускать новинки, отвечающие последним требованиям российской промышленности и чутко реагировать на изменения спроса. Наши сайты Termodat.ru и Meradat.ru


Добавить ответ:
Ваше имя:
Ваш эл. адрес:
Ваш ответ на вопрос:

? !!! Буду рад вашему участию в этом проекте.
Для пополнения архива данного сайта присылайте любые материалы по КИПиА, метрологии, технические описания, схемы контрольно измерительных приборов, личный опыт обслуживания на почту: kipovez@gmail.com
Найти:


© 2007 КИПОВЕЦ.ru - сайт о приборах и измерениях
при использовании материалов сайта не забывайте ставить гиперссылку.
все права на материалы сайта принадлежат их правообладателям